Инвалиды 2 группы имеют льготу по кап. ремонту.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Деньги за капитальный ремонт перечисляются на счет фонда, из которого выделяются деньги для ремонта жилья. С этого года появились льготы и для инвалидов I и II групп согласно Закону «О социальной защите инвалидов РФ».

Это компенсации – частично или полностью – взносов, предназначенных для ремонта.