Почему я не получила сертификат после обучения на курсах повышения квалификации и что проверяет Департамент?

• г. Москва

Я проходила обучение на курсах повышения квалификации. Итоговую аттестацию прошла, но сертификат не выдали, ссылаясь на то, что ксерокопии документов (диплом, трудовая) взял на проверку Департамент. Неизвестно, когда вернет. Может ли такое быть? И что он проверяет?

Ответы на вопрос (10):

Такого не может быть. Если вы прошли обучение на курсах повышения квалификации и итоговую аттестацию, то документ об образовании вам должны выдать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет конечно. Если вы прошли в данном случае Итоговую аттестацию вам обязаны были выдать сертификат.

Спросить
Пожаловаться

Вам обязаны выдать документ о повышении квалификации и выписку из протокола. Кто оплачивал ваши курсы? Возможно вопрос стоит именно в оплате, департамент проверяет полноту оплаты курсов, после этого вам выдадут на руки сертификат. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Курсы повышения квалификации мед. сестер.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут проверить, поскольку речь о допуске к оказанию медицинских услуг, что б себя обезопасить, не понести ответственность - могут проверять, Марина.

Сертификат обязаны выдать, отказ обжалуйте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Марина. Напишите заявление в прокуратуру о нарушении Ваших прав. Всем выдали, а чем вызвана проверка, не объясняют. Прокуратура проверит.

,

Спросить
Пожаловаться

Подождите немного может выдадут. Не бывает такого, может на самом деле понадобились данный документы на проверку Департамент.

Спросить
Пожаловаться

Сказали выдадут, когда вернет документы Департамент.

Спросить
Пожаловаться

Сказали выдадут, когда вернет документы Департамент.

Сейчас принято проверять, поскольку могут быть подложные документы об образовании (купленные)

Спросить
Пожаловаться

Ждите в течении 2 недель. Примерно. Вам вернут не беспокойтесь об этом. Спасибо, что вы обратились, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могут ли курсы повышения квалификации медсестер задержать выдачу сертификата на 3 недели (итоговая аттестация сдана), ссылаясь на то, что копии трудовой и диплома забрал на проверку Департамент, и когда вернет неизвестно.

В январе проходила курсы повышения квалификации медсестер. Итоговая аттестация в начале февраля пройдена. Сертификат курсы не выдают, ссылаясь, что копию диплома забрал на проверку Департамент Здравоохранения. Вроде вызвал сомнения год Гознака. Может ли такое быть?

Проходила курсы повышения квалификации медсестер. Итоговая аттестация 9 февраля сдана. Сертификат не выдают уже 3 недели, ссылаясь на то, что копию диплома проверяет Департамент Здравоохранения (усомнились в годе Гознака на дипломе). Правомерно ли это?

Курсы повышения квалификации медсестер не выдают сертификат, ссылаясь, что документы (копии трудовой и диплома) на проверке у Департамента здравоохранения. Итоговая аттестация от 9 февраля пройдена. Может ли такое быть?

Вот уже месяц мне не отдают сертификат с курсов повышения квалификации медсестер. Итоговая аттестация сдана. Руководство курсов ссылается на Департамент здравоохранения, который забрал на проверку копию диплома. Может ли такое быть?

Скажите, могут ли задержать выдачу сертификата после курсов повышения квалификации мед. сестер (итоговая аттестация сдана), ссылаясь на то, что документы на проверку увез Департамент.

Скажите, могут ли курсы повышения квалификации медсестер задержать выдачу сертификата, с пройденной итоговой аттестацией, ссылаясь на то, что Департамент забрал на проверку копии диплома и трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею диплом фельдшера. Работала 20 лет мед сестрой в школе. Аттестация и сертификат Сестринское дело в педиатрии. Могу ли я теперь после обучения повышения квалификации получить Аттестацию и сертификат Лечебное дело так как имею диплом фельдшера. Моё руководство не против.

Я проходила обучение на интернет-курсах. Все условия договора выполнила в плане оплаты и обучения. Итоговую аттестацию прошла. Для получения сертификата с меня требуют разместить в интернете на их страничке видеоотзыв. Правомерно ли это? Я понимаю, что нет, но не знаю, как это доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение