Условия аренды земли в сельской местности под ИЖС и возможность выкупа за символическую цену

• г. Тверь

На сколько сейчас администрация дает землю в аренду в сельской местности на землях н.п. под ижс и что там нужно построить чтобы выкупить её потом у администрации за копейки.

Ответы на вопрос (2):

А кто Вам обещал земельный участок "за копейки". Сейчас ничто не стоит копейки.

На земельном участке ИЖС построить нужно жилой дом. После регистрации права на дом сможете выкупить участок.

Добрый день

именно жилой дом, только это позволит выкупить за копейки. Здание в соответствии с целевым назначением.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.