Обнаружена задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги на сумму 65195.70 рублей - разъяснения по возможным кредитам и задолженностям

• г. Киров

На сайте судебных приставов обнаружила вот такую запись:"Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 65195.70 руб." на свои фио и дату рождения, это на меня. К этому пояснения долгу могут относиться кредиты и задолженности по ним? или это по квартире и есть как написано? И может ли быть так что суд вынесший решение находится абсолютно в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

ошибка приставов маловеротна, скорее всего задолженность жкх

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Задолженность по квартплате и задолженность по кредиту - это совершенно разные вещи. Необходимо разбираться. Свяжитесь с приставами и выясните этот вопрос. Возможно речь идет об однофамилице.

Добрый день. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и все будет ясно. В материалах будет копия судебного постановления и исполнительный лист.