Как правильно оформить обменной ордер на квартиру, если я являюсь квартиросъемщиком?

• г. Красноярск

Если имеется на руках обменный ордер на вселение в квартиру оформленный на умершую мать, но я являюсь квартиросъемщиком. Нужно ли оформлять договор соц. найма или можно сразу приступать к приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Сначала заключается договор социального найма, только после его заключения у вас появляется право на приватизацию, Михаил Васильевич.