Написать заявление в полицию через, г. Краснодар

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

вопрос №12184772
прочитан 8 раз
Оцените вопрос :)

Цитата:
Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?
Если Вы хотели, чтобы заявление передали в полицию, почему Вы сразу не писали его в полицию?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ о порядке рассмотрения обращений граждан у прокуратуры есть 3 дня на регистрацию заявление и 7 дней с момента регистрации на направление заявление в иные органы по подведомственности, так что максимум 10 дней.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

Не более 10 дней.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №11900515
прочитан 31 раз

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Это платная услуга и бесплатно на данном ресурсе она не предоставляется.

Обратитесь лично к любому юристу на сайте или очно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Для того, чтобы составить заявление, необходимы исходные данные, обстоятельства нарушения Ваших прав и т.п. Конкретизируйте пожалуйста. Ст. 10 ФЗ "О прокуратуре."

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Такая услуга на данном сайте платная, обращайтесь к любому юристу и Вам обязательно помогут написать такое заявление.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите заявление в произвольной форме на имя прокурора, все индивидуально. Можете к любому юристу на сайте обратиться для дистанционной помощи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №12789433
прочитан 7 раз

составление документов услуга платная на этом сайте вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу на этом сайте Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Написание заявлений является платной услугой, обратитесь непосредственно к любому из юристов. Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление в прокуратуру составляет в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования. Прокуратура проведет проверку по вашему заявлению и даст ответ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Цитата:
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №14823102
прочитан 5 раз

В чем проблема то пишите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Опишите Вашу ситуацию подробнее. По какому поводу Вы хотите написать в прокуратуру, что у Вас случилось?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №10147537
прочитан 39 раз

Анонимные заявления прокуратура не рассматривает.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Анонимки не рассматриваются.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Написать заявление в прокуратуру г Самара о не выплате алиментов приставы бездейственны.

вопрос №10853358
прочитан 19 раз

Пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Данная услуга платная, обращайтесь к юристу в личку и договаривайтесь об оплате.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Жалоба на бездействия суд. пристава пишется в произвольной форме.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На бездействие приставов надо сразу в суд обращаться или в вышестоящую службу приставов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Работала в ООО 15 месяцев, из которых официально-7. За время неофициальной работы образовался долг передо мной по заработной плате, документально никак не подтвержденный. Мне устроили "аудиторскую" проверку (привели человека с улицы, без договора и ТД), отстранили меня от работы на 3 месяца, опять же на словах, без приказа. "Проверка" выявила у меня недостачу, но с результатами ознакомится не дали. В добровольно-принудительном порядке заставили написать заявление на увольнение. Долг по заработной плате возвращать не собираются. На мои слова о том, что я напишу заявление в прокуратуру и смогу доказать, что работала, предупредили, что как напишу, так и заберу обратно. Есть ли возможность получить свою заработную плату?

вопрос №13079909
прочитан 13 раз

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта наличия трудовых отношений и взыскать задолженность по заработной плате за спорный период. Приложите к заявлению все имеющиеся у вас доказательства. При наличии свидетелей, ходатайствуйте об их привлечении в суд.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно подать в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя. Потом обратиться в службу судебных приставов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заявление в прокуратуру Как правильно написать заявление в прокуратуру на управляющую компанию? В комнате сырой угол, протечка кровли или дырявый слив для воды. Заявление в управляющую компанию есть.

Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда устанавливает срок устранения неисправности в случае с кровлей 1 сутки, в случае слива для воды 5 суток. В договоре управления так же указан срок в одни сутки.

вопрос №5336200
прочитан 542 разa

Составление правовых документов, согласно правилам сайта - услуга платная.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение