Написать заявление в полицию через, г. Краснодар

• г. Краснодар

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?
Если Вы хотели, чтобы заявление передали в полицию, почему Вы сразу не писали его в полицию?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ о порядке рассмотрения обращений граждан у прокуратуры есть 3 дня на регистрацию заявление и 7 дней с момента регистрации на направление заявление в иные органы по подведомственности, так что максимум 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

Не более 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление в отделе полиции на мужа по 116, меня опросили, могу ли я забрать его если прошла неделя или оно уже в прокуратуре? Через сколько дней его отправляют в прокуратуру?

Я написал заявление в отдел полиции о совершении преступления в отношении меня в с просьбой возбудить уголовное дело Отдел полиции в возбуждении уголовного дела мне отказал. Я написал жалобу в прокуратуру помощнику прокурора о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура запросила материалы проверки для проверки законности этого отказа. Но материалы проверки по моему заявлению из отдела полиции в прокуратуру не поступили. Полиция просто проигнорировала запрос прокуратуры о выдачи ей прокуратуре материалов проверки по моему заявлению.

В связи с этим прокуратура в удовлетворении моей жалобы мне отказала. Что мне в этом случае делать? Какие в этом случае у прокуратуры есть рычаги воздействия на полицию чтобы получить материалы проверки по моему заявлению для рассмотрения.

Мы написали заявление в полицию, но работа полиции нас не удовлетворила. Мы написали жалобу в прокуратуру по данному вопросу. Через какое время прокуратура даст ответ.

Написал заявления в полицию и прокуратуру на ознакомление с материалами доследственной проверки. Ответ от полиции что материал находится в прокуратуре, от прокуратуры что могу обратиться в ОП. Как быть, Мои действия?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Уведомление от прокуратуры о перенаправлении моего заявления в полицию я утерял. Что мне делать?

Я написала жалобу в районную прокуратуру о несогласии с квалификацией. Отписали, что в районном отделении полиции проводится проверка по вашему заявлению. После отписки из районной прокуратуры, прошло 40 дней. Написала в областную прокуратуру, мою жалобу выслали опять в районную, и снова тишина. Что делать?

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявления в полицию и в прокуратуру, в полиции отказали в возбуждении уголовного дела, а прокуратура опровергла и направила по новому на расследования в полицию, сейчас участковый требует что бы я написал объяснительную по данному заявлению, а чего писать я в заявление написал все подробно, а написав объяснительную я оправдываюсь. Могу ли я не писать объяснительную в полицию.

С какого момента срок рассмотрения заявления в прокуратуре 1 месяц? Мое заявление о клевете на соседей я написала в полицию, а оттуда переправили в прокуратуру. Какой день считается днём регистрации: 1. в полиции или 2. в прокуратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение