Написать заявление в полицию через, г. Краснодар

• г. Краснодар

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?
Если Вы хотели, чтобы заявление передали в полицию, почему Вы сразу не писали его в полицию?

Добрый день. В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ о порядке рассмотрения обращений граждан у прокуратуры есть 3 дня на регистрацию заявление и 7 дней с момента регистрации на направление заявление в иные органы по подведомственности, так что максимум 10 дней.

Добрый день!

Если я написала заявление в прокуратуру, через сколько его передадут в полицию?

Не более 10 дней.