Ваш телефон не отвечает. Нужно ли оплачивать страховку по военной ипотеке. Наш связь банк говорит, что не надо.

• г. Нижний Новгород

Ваш телефон не отвечает. Нужно ли оплачивать страховку по военной ипоте. Наш связь банк говорит, что не надо.

Ответы на вопрос (2):

Страхование объекта залога является обязательным условием. Страхование жизни и здоровья - по выбору заемщика, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Здравствуйте, Лариса! Дополнительные страховки - всегда на усмотрение банков. В одном они есть, в другом их не требуют. А единого требования нет.