Как правильно написать ходатайство в ГИАЦ ГУВД о не разглашении личной информации третьим лицам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Таких ходатайств не существует

В ГИЦ ГУМВД в отношении вас могут храниться лишь сведения о судимости или привлечении к административной ответственности

Никто их "третьим лицам" не передаёт, за это предусмотрена уголовная ответственность

Информация может быть передана только госорганам, установленным федеральным законом, в частности правоохранительным органам и строго в определённых случаях, в частности при возбуждении уголовного дела, либо при проверке в случае поступления на государственную службу

И ваше нежелание здесь совершенно ничего не значит.