Мне поставили печать рвп в паспорте, вы можете мне помочь, узнать в базе данных? Калужская область.

• г. Калуга

Мне поставили печать рвп в паспорте, вы можете мне помочь, узнанть в базе данных? Калужеская облость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ФЗ№ 59 подавайте запрос.