Определение видов нарушений и размера штрафа за неоформленную справку в магазине алкогольной продукции

• г. Москва

Развейте наши сомнения. Ситуация такая - мы - магазин розничной торговли алкогольной продукции. При внеплановой проверке Роспотребназдор нашел неоформленную нами справку (не было печати и подписи уполномоченного лица), которая прилагается к сопроводительным док-там на алкоголь. К какому виду нарушений отнести данный факт и каков в этом случае может быть размер штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

С удовольствием проконсультируем как квалифицировать но услуга эта - платная

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности. Обращайтесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, заключайте договор на оказание платных услуг и получайте полную консультацию, связанную с хозяйственно - финансовой деятельностью предприятия.