Неопределенные прочие услуги в счетах ЖКХ для старого дома - в чем заключается их правомерность?

• г. Калининград

В третий раз задаю вопрос: Договора с УК нет. Коммунальные услуги это холодная вода, водоотведение, которые оплачиваем ежемесячно. Вдруг появляется строка: "прочие услуги-услуги ЖКХ" Это за какие услуги? Говорят за то, что мы вам выписываем счета на оплату. Это правильно? Дом старый, на 4 семьи. Никаких услуг нам не оказывают. Не могу добиться справедливости. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Задайте вопрос тем, кто производит начисления - в письменно виде с отметкой о получении,, Вам ответят также письменно. Оплата за изготовление квитанций должна уже входить в тариф. Жалоба пишется в жилищную инспекцию, в прокуратуру и т.п.