Заголовок - Ходатайство о предоставлении постоянной прописки в городской администрации для учащегося колледжа и возможность оформления социального найма с учетом отсутствия работы у отца

• г. Кумертау

При написания ходатайства, в колледже преподавателями для своего ученика, в администрацию города, (квартира на балансе города) для того чтоб он имел постоянную прописку, так с нас требуют в колледже, на какой закон можно опираться при этом указывать ли в ходатайстве что отец не работает болеет и после оформить соц найм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего непонятно из вопроса. Сформулируйте более доходчиво в чем вопрос? Причем здесь отец, если колледж ходатайствует о предоставлении жилья по соц. найму? Если я правильно поняла вопрос.