Как правильно отправить уведомление о совместной продаже 3/4 доли квартиры?

• г. Москва

В квартире 3 собственника, мы с сестрой и несовершеннолетний ребенок (3/8 3/8 и 1/4 доли в квартире соответственно) Мы с сестрой собираемся продавать свои доли по 3/8. Можем ли мы отправить уведомление на совместную продажу 3/4 квартиры или должны отправить отдельные уведомления на 3/8 доли каждый. Долю собираемся продавать совместно 3/4, а не по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, лучше направить уведомления с предложением выкупа доли от каждого собственника отдельно. Дело в том, что в Ваших интересах будет сохранить документы, подтверждающие направление уведомления. Это проще сделать, если у каждого будет свой экземпляр.