Прописка в квартире создает проблемы при ее продаже детьми

• г. Кемерово

В 2013 г выписан из квартиры и прописан по другому адресу. Сейчас дети продают квартиру (приватизированную на них), но я оказывается там еще прописан Теперь не могу наити краиних. Сельсовет отправляет ФМС, ФМС в сеьсовет.

Ответы на вопрос (1):

В 2013 г выписан из квартиры и прописан по другому адресу.
В паспорте же стоит отметка о прекращении регистрации. Пишите заявление на имя начальника ФМС с просьбой внести изменения в документы.