Что мне делать в данном случае, и в какой срок мне должны отдать отпускные и что делать если отпускные задерживают?

• г. Данков

С 09.02.2011 меня отправили в очередной отпуск и сказали что по оканчанию отпуска 17.03.2011 я буду уволен по сокращению. ОК за два месяца не оповестил меня в письменной форме что меня сократят. Что мне делать в данном случае, и в какой срок мне должны отдать отпускные и что делать если отпускные задерживают?

Ответы на вопрос (1):

Нет отдельных норм, регламентирующих сокращение сотрудников МВД, все происходит по общим основаниями, за 2 месяца предупредить, с 2-х месячным пособием