Сдал все экзамены в гаи для получения вод. удостоверения. У меня есть неоплаченные штрафы за вождение прав. Выдадут ли мне права?

• г. Чебоксары

Сдал все экзамены в гаи для получения вод. удостоверения. У меня есть неоплаченые штрафы за вождение прав. Выдадут ли мне права?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Ваши штрафы не влияют на выдачу водительского удостоверения (если, безусловно Вы не лишены права управления), Николай.

Здравствуйте, если вас лишили права управления транспортным средством, то получить вы права сможете только после оплаты штрафов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.