Ответ инженера по охране труда - Ваш ответ не стоит выеденного яйца, вам ничего не говорит слово выдать ПРЕДПИСАНИЕ

• г. Краснодар

Я - инженер по охране труда. Задавала вопрос. Ответила вам, что ваш ответ не стоит выеденного яйца вам ничего не говорит слово выдать ПРЕДПИСАНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Ваши трудовые права нарушаются Вашим работодателем - Вы можете обратиться с жалобой в ГИТ или прокуратуру. Если Вас не устраивают условия труда - поищите другую работу. К сожалению, юристы этого сайта не в состоянии повлиять на Вашего работодателя.

Удачи Вам и всех благ!