Судебные приставы сняли с моей карточки 500 рублей за штраф по ГИБДД, но неизвестно за какое правонарушение. Как найти правду и решить данную ситуацию?

• г. Москва

Судебные приставы сняли с моей карточки 500 р. За что - известно только, что штраф по линии ГИБДД. Какое именно правонарушение - узнать нельзя, т.к. по указанному телефону дозвониться НЕВОЗМОЖНО. В то же время уверена, что данный штраф уже был снят с моей карточки несколько месяцев назад, т.е. сняли повторно. Как найти правду? Ехать в Одинцовский р-н слишком далеко.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Зайдите на сайт судебных приставов посмотрите какие были штрафы и что из них оплачено, если есть нарушения то пишите жалобу на имя старшего судебного пристава, не последует ответа или действий по устранению нарушений обращайтесь в суд.

Здравствуйте, если не можете дозвониться и найти информацию на сайте, то к сожалению, необходимо только ехать; действия пристава можно обжаловать старшему судебному приставу или подать жалобу в прокуратуру, также можно обратиться в суд. С уважением, Станислав Пичуев.