Как делится площадь в коммунальной квартире общего пользования?

• г. Пермь

Как делится площадь в коммунальной квартире общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Никак не делится площадь общего пользования, места общего пользования находится в общем пользовании всех собственников квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Как делятся места общего пользования в коммунальной квартире, а так же почему за площадь общего пользования берут трижды с каждого жильца в 3-х комнатной коммунальной квартире?

Каким образом распределяется общая площадь коммунальной квартиры (места общего пользования)т. е к площади комнаты прибавляется общая площадь. У всех комнат разные метры. Каким образом это делится? Заранее спасибо.

Как распределяется площадь общего пользования при продаже квартиры. Квартира 3-х комнатная из которой 2 комнаты наши и одна комната соседей.

За ранее благодарю.

Как делиться в долях площадь общего пользования в квартире между наследниками? После смерти мужа его 3\8 квартиры по завещанию досталась дочери мужа, что составляет 28 м 2. общей площади. Она требует жилую комнату в 18 м 2. Места общего пользования составляют 27.7 м 2. Как они делятся: пополам или в долях?

Проживае в комкнальной квартире общей площадью 273 кв, м. Доля нашей семьи 85 метров. У соседей 14 кв, м. Площадь общего пользования 50 кв, м. Соседи говорят что площадь общего пользования делиться поровну.

Но в кварт плате, платят только за свои 14 кв, м. Как можно повлиять на соседей. И есть ли закон о распределении площади общего пользования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в трех комнатной коммунальной квартире, у меня по площади самая большая комната. Как деляться места обшего пользования. Все комнаты приватизированы.

В каких долях делятся места общего пользования в 2-х ком. комунальной квартире если жилая площадь у одного жильца в 2 раза больше жилой площади второго (10 кв. м и 20 кв.м).

Алексей. Спасибо.

Как разделить площадь общего пользования в коммунальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение