Какие документы нужны для получения налогового вычета при покупке дачи.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для получения налогового вычета при покупке дачи.

Ответы на вопрос (1):

Дача должна быть жилым домом. Тогда можно получить будет вычет. Договор купли-продажи, долказательства перечисления денег, справка 2 НДФЛ, декларация 3 НДФЛ - и в налоговую обратитесь. Ст.220 НК РФ.