Кто рассматривает преступления совершенные сотрудником полиции не при исполнении.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все уголовные дела рассматривает суд. В зависимости от преступления, которое вы совершили это может быть мировой, районный суд, суд субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сотрудник полиции даже не при исполнении сотрудник - так говорит наш закон. Расследованием уголовных дел и проведением проверок занимаются следователи следственного комитета России. Нужна помощь, звоните.