Стоимость искового заявления о порядке пользования квартирой всеми собственниками в приватизированной квартире в Ялте и методы взыскания долга по отоплению от одного из сособственников

• г. Краснодар

Сколько стоит исковое заявление о порядке пользования квартирой всеми сособственниками в приватизированной квартире в Ялте? Как принудить выплатить долг по отоплению одним из сособственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У всех разные цены, вы можете подать иск и взыскать с одного из сособственников долю затрат

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Сколько стоит исковое заявление о порядке пользования квартирой всеми сособственниками в приватизированной квартире в Ялте? Как принудить выплатить долг по отоплению одного из сособственников?

Добрый вечер! У каждого юриста свои расценки по составлению исков. Обращайтесь, мы поможем Вам.