В свидетельстве о праве собственности на земельный участок указано обременение: газопровод 35 кв.м., что это означает?

• г. Ульяновск

В свидетельстве о праве собственности на земельный участок указано обременение: газопровод 35 кв.м., что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это означает. Что по данному земельному участку проходит газопровод, который не является собственностью владельца участка. Поэтому зарегистрировано обременение права собственности.