Законно ли установка видеонаблюдения в общем дворе? Жильцы не в курсе установки.

• г. Краснодар

Законно ли установка видеонаблюдения в общем дворе? Жильцы не в курсе установки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если не в курсе. То не правомерно данная установка. Но с точки зрения обеспечения безопасности установление камер видеонаблюдения в общем дворе не противоречит закону.