Если в эмиграционной карте подчеркнул на работу, могу ли я вступить в брак и подать на рвп по трудовому договору и по браку?

• г. Ростов-на-Дону

Если в эмиграционной карте подчеркнул на работу, могу ли я вступить в брак и подать на рвп по трудовому договору и по браку?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с ФЗ "Об актах гражданского состояния", заключение брака никак не зависит от цели визита, указанной в миграционной карте

РВП вне квоты вы сможете получить только на основании брака с гражданкой РФ.

Если в эмиграционной карте подчеркнул на работу, могу ли я вступить в брак и подать на рвп по трудовому договору и по браку?

Вне квоты РВП предоставляется только по браку.