Какие аспекты проверит служба безопасности при рассмотрении анкеты моей подруги для устройства на работу?

• г. Суворов

Моя подруга решила устроится на работу, у нее взяли анкету на проверку службу безопасности, что именно они будут проверять ее на службу безопасности? Спасибо большое за раннее.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, всё что эта служба проверяет то и проверят, а результаты она узнает. Это и судимости и кредитные долги и много чего другого. Дачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что каких-то особых полномочий у нее нет. Может, обращаются к знакомым у которых есть доступ, странички в соц сетях смотрят или еще какую-либо общедоступную информацию.

Удачи Вам!

Служба безопасности должна действовать в рамках своей компетенции и руководствоваться внутренними документами организации при проверке, устраивающегося на работу.