Какие аспекты проверит служба безопасности при рассмотрении анкеты моей подруги для устройства на работу?

• г. Суворов

Моя подруга решила устроится на работу, у нее взяли анкету на проверку службу безопасности, что именно они будут проверять ее на службу безопасности? Спасибо большое за раннее.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, всё что эта служба проверяет то и проверят, а результаты она узнает. Это и судимости и кредитные долги и много чего другого. Дачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Полагаю, что каких-то особых полномочий у нее нет. Может, обращаются к знакомым у которых есть доступ, странички в соц сетях смотрят или еще какую-либо общедоступную информацию.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Служба безопасности должна действовать в рамках своей компетенции и руководствоваться внутренними документами организации при проверке, устраивающегося на работу.

Спросить
Пожаловаться

Написал анкету что бы взяли на работу. А там служба безопасности. Говорит что анкета не проходит. Судимости нет. никаких нарушений тоже. Как мне сделать так чтобы меня взяли на работу? Это главная проблема жалуется только служба безопасности.

Я хочу устроится на работу в компанию. И работать промоутером в сфере компьютеров представляя данную компанию в одном известном магазине. Но к магазину этому я не буду относиться я представляю свою компанию. Но там есть менеджер который всячески не хочет что бы я работал в этом месте. Он заволил мою анкету и говорит что анкета не проходит службу безопасности. Я ему не давал права проверять мою анкету. Не судим ничего нет. а как мне сделать так чтобы устроится?

Устраивалась на работу, заполнила анкету. В анкете не было указано про службу безопасности и в целом нас не предупредили. Имеют ли они право проверять человека без его согласия? В результате, позвонили через день и сказали, что отказано по службе безопасности, не объяснив причину, но я закон никогда не нарушала, у меня даже штрафов нет.

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Я хочу устроиться на работу в АПХ Мираторг, но мою анкету не пропускает служба безопасности. У меня было нарушение дисциплины в этой компании примерно лет 8 назад. Что мне делать? Как мне пройти службу безопасности?

Заполнила анкету в пятерочке, сказали что будет проверять служба безопасности, есть небольшой долг за квартиру, имеют ли они права отказать мне в работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей. Я устраиваюсь на работу в нефтяную компанию слесарем КИПиА. Мне дали заполнить анкеты. У меня есть погашенная судимость, обязательно ли это указывать в анкете. И что будет проверять служба безопасности предприятия?

Есть вопрос по поводу проверки службы безопасности. Отправил документы в компанию сказали что будут проверять и через несколько дней я им сам позвонил и они ответил что не прошёл проверку СБ без объяснения причины что именно не прошёл что не в порядке.

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение