Скажите пожалуйста а куда нужно писать заявление на приватизацию квартиры если мы состоим в составе ТСЖ.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста а куда нужно писать заявление на приватизацию квартиры если мы состоим в составе тсж.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в администрацию муниципального образования. С которой заключался договор социального найма, ТСЖ - лишь способ управления домом.

Здравствуйте. Заявлением на приватизацию пишется собственнику жилья. ТСЖ это форма управления домом. Всего хорошего вам.