Возможно ли получить водительское удостоверение РФ для гражданина Узбекистана с видом на жительство

• г. Москва

Вопрос заключается в следующим! Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство в РФ!меня лишили национального водительского удостоверения на 1.5 года! Могу ли я получить водительское удостоверение РФ?

Ответы на вопрос (3):

Меня лишили национального водительского удостоверения на 1.5 года! Могу ли я получить водительское удостоверение РФ?-Только по истечении срока лишения национального ВУ.

Вопрос заключается в следующим! Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство в РФ!меня лишили национального водительского удостоверения на 1.5 года! Могу ли я получить водительское удостоверение РФ?

Здравствуйте если вы получите гражданство то сможете сдав экзамены по ПДД получить и водительское удостоверение.

Здравствуйте! В данном случае да можете получить российское водительское удостоверение.

Для получения новых прав в России вы должны закончить курсы для водителей. А так, если вы представите справку об учебе в Казахстане, то выявится, что вы уже получали права и уже лишены.