Требование замены газовой плиты в двухнедельный срок после 45-летней эксплуатации - разумное или нет?

• г. Нижний Новгород

Вправе ли газовая служба требовать замену газ. плиты в двухнедельный срок только из-за слишком длительной эксплуатации (45 лет), претензий к оборудованию не выявлено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не вправе требовать, если есть подтверждение исправности оборудования.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не имеет такого права

Удачи Вам и всего доброго!