Действительно ли повысили пенсионный возраст для женщин с 55 лет до 60

• г. Владивосток

Действительно ли повысили пенсионный возраст для женщин с 55 лет до 60

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный возраст повысили только для государственных гражданских служащих. Для всех остальных пока все остается по-прежнему.

Действительно ли повысили пенсионный возраст для женщин с 55 лет до 60

Нет, конечно

Никаких решений о повышении пенсионного возраста с 55 до 60 лет не принималось, и даже не планировалось

Пенсионный возраст повышен на 6 месяцев только для государственных и муниципальных служащих.