Вопрос по учету двух автобусных билетов одного времени в авансовом отчете сотрудницы, направленной из поселка в город.

• г. Магадан

Вопрос по авансовому отчету, сотрудница была командирована (из поселка в город) предоставила 2 автобусных билета, с одним и тем же временем? Могу ли я принять их к учету?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Смотрите сами. Если считаете, что документы явно противоречат друг другу, можете не принимать.

Удачи Вам и всех благ!

Статья 168. ТК РФ Возмещение расходов, связанных со служебной командировкой

В случае направления в служебную командировку работодатель обязан возмещать работнику:

расходы по проезду;

расходы по найму жилого помещения;

дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства (суточные);

иные расходы, произведенные работником с разрешения или ведома работодателя.

Уточните данный вопрос у работника, почему время одинаковое.