Онлайн г. Чебоксары - Вопросы оплаты услуг юриста и пересмотра дела по алиментам

• г. Ставрополь

Онлайн г. Чебоксары

Еще ▼

Оплатить услуги юриста

Анастасия (не прочитано)

сегодня, 03:25

Здраствуйте! Бывший муж подал заявление на определение место жительства детей и алименты в размере 7.5 тысяч рублей на каждого ребенка. Детей двое по 14 лет. На суде они сказали что хотят жить с папой. Я предоставила суду справку что работаю официально и зарплата у меня 11 тысяч. Решение суда сказали пришлют по почте, но его до сих пор нет. Бывший муж сказал что я ему уже должна около 46 тысяч. Получается Я должна ему платить по 15 тысяч в месяц? Я же предоставила справку о доходах своих. Хочу подать на пересмотреть дело т.к платить не чем.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда сказали пришлют по почте, но его до сих пор нет

А решение суда хоть оглашали, в его резолютивной части? Что именно присудили, с кем определили место жительства детей, в каком размере алименты взыскали? Должны были огласить. Вам нужно либо ждать полное решение, либо получить его в суде самостоятельно и обжаловать при несогласии в апелляционном порядке.