ИП на ЕНВД маленький продуктовый магазин, крепкий алкоголь не продаём, только пиво, нужно ли ставить онлайн кассу с 31 марта 2017?

• г. Иркутск

ИП на ЕНВД маленький продуктовый магазин, крепкий алкоголь не продаём, только пиво, нужно ли ставить онлайн кассу с 31 марта 2017?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Консультация по вашему вопросу платная всегда рады помочь обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.