Получение СМС с просьбой о передаче задолженности с банковской карты

• г. Владивосток

Может ли приходить из банка СМС пришлите СМС с такими то цифрами поскольку на вас пришла задолженность и с вашей карточки мы спишем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не может. Это действуют мошенники. Поэтому советую вам удалить данное сообщение а если имеются олги то уточнить сумму долга в банке. Удачи вам.

Может ли приходить из банка СМС пришлите СМС с такими то цифрами поскольку на вас пришла задолженность и с вашей карточки мы спишем.
С банка такие СМС приходить не могут, задолженность списывают судебные приставы по решению суда.