Я получила вид на жительство в Красноярске, какие нужны документы чтобы я смогла работать в другом регионе (Якутия)

• г. Якутск

Я получила вид на жительство в Красноярске, какие нужны документы чтобы я смогла работать в другом регионе (Якутия)

Ответы на вопрос (1):

Никакие документы в данном случае не нужны. Вы обязаны работать только в том регионе в котором получили рвп. Рвп выдается согласно квот, Значит учитывает необходимость рабочих в конкретном регионе.