Как получить льготы для одинокой матери на иждивении с ребенком?

• г. Красноярск

Я живу с сыном вдвоём,18 февраля 2017 исполнилось 4 года ему, я разведена алиментов не получаю, получается, что в квитанции за свет приходит кап. ремонт на 389 р,а за свет я нагораю не больше 200 р.так где ж справедливость? Я не плачу копится долг за кап. р.,есть ли у меня какие либо льготы если я живу одна на иждевении сын в такой ситуации, квартира моя в ипотеке платить ещё 7 лет около 10 тыс. кажд. Месяц.. может мне в соц. защиту обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу расчетов ща электроэнергию на общедомовые нужды обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию вашего города.