Законность отказа в разрешении на свидание в колонии при нахождении заключенного в зуре

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. В январе месяце муж встал в график на длительное свидание в феврале. Но за три дня до свидания его закрывают в Зур (без объяснения). Я приехала в другой город, а мне зам. начальника колонии не даёт разрешения на свидание, объясняя это тем что он находится в зуре и свидания разрешены только раз в год. Скажите пожалуйста это законно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Я приехала в другой город, а мне зам. начальника колонии не даёт разрешения на свидание, объясняя это тем что он находится в зуре и свидания разрешены только раз в год. Скажите пожалуйста это законно вообще?
Да законно, если он ему назначили СУС (строгие условия содержания)