Способы обойти ЖЭК и получить заверенную справку о составе семьи для получения паспорта дочери

• г. Кемерово

В паспортном столе по месту прописки начальник ЖЭКа не заверяет справку о составе семьи (для получения паспорта дочери, ей исполнилось 14 лет). Долг по квартплате за комнату в общежитии по договору соц. найма. Давно в разводе, ребёнок проживает с матерью по другому адресу, но прописаны с отцом ребёнка. По факту проживает один человек, прописаны трое. Как обойти ЖЭК или выбить эту подпись, есть способы? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Станислав, практика не выдача справок из за долга незаконная. Напишите заявление в прокуратуру о нарушении законности.

Ваш вопрос должен быть решен.