Имеет ли договор аренды юридическую силу, если налог не платился?

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Договор имеет юридическую силу до его расторжения сторонами. Не выплата налога, может означать не соблюдение условий договора.

Здравствуйте Марина. По договору аренды самое главное платить аренду. Налог это уже второстепенно и на юридическую силу договора никак не влияет.

Здравствуйте. Если стороны согласовали все существенные условия договора аренды и договор заключён в надлежащей форме, договор действителен. Оплата налога относится к обязанности по договору и никак не влияет на его юридической силу.