У меня есть долг к судебным приставам по кредиту. Я купил себе авто. Что будет если я оформлю авто на себя?

• г. Челябинск

У меня есть долг к ссудебным пристовам по кредиту. Я купил себе авто. Что будет если я оформлю авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Арест и реализация в счет погашения долга по исполнительному документу. Дело в том, что в рамках исполнительного производства арест на имущество может быть наложен не только на имущество находящиеся в собственности должника на момент возбуждения исполнительного производства но и на приобретенное должником в данный период.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй подскажите пожалуйста. У меня долг перед судебными приставами за кредит 170000, могу ли я сейчас оформить на себя машину?

Мой муж хочет переоформить на меня машину, а у меня непогашенные кредиты несколько. Могут ли узнать приставы о том что на меня оформлена машина, и могут ли они у меня ее отобрать?

Добрый день, можно ли оформить на себя автомобиль если у пр иставов есть арест средств автомобиль планирую взять в автокредит?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, куплен новый автомобиль, возможна ли постановка автомобиля на учет, если есть долг у судебных приставов по коммунальным платежам?

Взяла кредит на себя, а автомобиль оформила на сожителя. Могу ли я вернуть стоимость авто (или часть)? Сожитель после расставания ни денег, ни авто отдавать не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж до брака взял кредит-не выплатил. Сейчас мы в браке, хочу приобрести автомобиль. Могут ли арестовать автомобиль из-за его долгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение