У меня есть долг к судебным приставам по кредиту. Я купил себе авто. Что будет если я оформлю авто на себя?

• г. Челябинск

У меня есть долг к ссудебным пристовам по кредиту. Я купил себе авто. Что будет если я оформлю авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Арест и реализация в счет погашения долга по исполнительному документу. Дело в том, что в рамках исполнительного производства арест на имущество может быть наложен не только на имущество находящиеся в собственности должника на момент возбуждения исполнительного производства но и на приобретенное должником в данный период.