Доброе утро нас в поселке крик души поселок умирает дома разбирают а с нас берут за наим ужасные сумы помогите пожалуйста.

• г. Москва

Доброе утро унас в поселке крик души поселок умирает дома разбирают а с нас берут за наим ужасные сумы помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день. Ответь на вопросы:

1. Где находится поселок?

2. Каким образом дома разбирают?

3. В собственности ли у Вас дома, какие документы имеете?

Я Вас могу пригласить в контору для дачи первичной бесплатной консультации, либо Вы можете направить сканы документов мне на почту 79031455891@yandex.ru (это также мой телефон), я Вам отвечу.