Доброе утро нас в поселке крик души поселок умирает дома разбирают а с нас берут за наим ужасные сумы помогите пожалуйста.

• г. Москва

Доброе утро унас в поселке крик души поселок умирает дома разбирают а с нас берут за наим ужасные сумы помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день. Ответь на вопросы:

1. Где находится поселок?

2. Каким образом дома разбирают?

3. В собственности ли у Вас дома, какие документы имеете?

Я Вас могу пригласить в контору для дачи первичной бесплатной консультации, либо Вы можете направить сканы документов мне на почту 79031455891@yandex.ru (это также мой телефон), я Вам отвечу.

Спросить
Пожаловаться

У меня трудная жизненная ситуация и мне нужна помощь. Сейчас у меня проблемы со здоровьем и мне срочно нужны деньги. У меня есть 1/2 доля в 2 комнатной квартире для решения вопросов Здоровья. Долю я получила от участия в 2011 году от приватизации квартиры своей мамы. Я с 2011 года плачу за все коммуналки, периодически закрываю долги и свои и ее (она не платит за коммунальные услуги вообще, т.к. в возрасте), делаю там ремонт, но жить с мамой совершенно невыносимо. Не только с ней жить, но и взаимодействовать в любом формате тоже. Отписать и договорится с ней невозможно: я прихожу и не застаю ее дома; в диалоге она вообще на своей волне. Телефон она потеряла - дозвониться невозможно. В общем человек бессознательно делает все, чтобы продолжать пользоваться моей добротой и моими ресурсами. Совесть бросить мать мне не позволяет и поэтому я плачу за коммунальные и не живу там уже с 2013 года. Но сейчас у меня закончилась такая возможность, т.к. деньги нужны на собственное здоровье. Мать постоянно ходит в администрацию и жалуется, что ее обделили жильем, пишет, требует (бабушка умерла в 2000 году и она была ветераном, мать считает, что ее обделили жильем и не дали ей квартиру, маме как многодетной в своё время не дали расширения). Под окнами 9 этажного дома без разрешения она незаконно разбила полисадник. В сухом остатке я имею жилье за которое плачу и не могу пользоваться, потому что мать все собирает в квартире и захламляет ее, делает все только по своему без учета моего мнения, ключей у меня нет, а по закону платить я обязана и чуть что на меня коммунальщики подают в суд и блокируют счета. Год назад я разделила счета, но сейчас понимаю, что уже не могу и не хочу платить. Отписать долю матери можно; я пробовала, но она все делает, чтобы этого не произошло. В прошлый раз я собрала документы, а она забыла паспорт. Мне сейчас не до квартиры, у меня серьезные вопросы здоровья (если их не решать, это может стоить мне и жизни). Прошу вас помочь мне разобраться в этой сложной ситуации и найти законный выход, который бы устраивал меня.

Живём в деревне. С момента полива огородов сидим на верхней улице без напора и воды практически. Куда обращаться? Сельсовет разводит руками.

У нас на 4 х квартира в собственности, мама и брат в городе не живут, сделали доверенность на меня, и ещё в собственности на отца алкоголика, за квартиру он не платит уже 2 года, я выгнала его с квартиры, он забрал всю мебель и технику к своей новой женщине которая также пьёт. Я хочу продать квартиру и уехать в другой город. Дозвониться до него не могу, он говорит, что ему на все пофигу. Как можно продать квартиру и его выписать?

Могу ли я написать жалобу на соседей по котежному посёлку, наши дома находятся друг на против друга, они построили дом с нуля, постоянно приезжают большие машины ставят на против ворот я со своего двора выехать не могу, подходишь просишь ставить машины не на против двора им все равно в ответ слышу у нас ремонт, штукатурили дом бросали пакеты бумажные, упаковочную пленку, подошла попросила убирать за собой в ответ услышала эта улица и пусть валяется ветром унесёт, есть ли какая-то статья врозумиьь людей уважать интересы других не только свои, мне не приятно подъезжать к дому у которого как на помойке все валяется.

В 30 м от дома автомойка самообслуживания, как можно с ними бороться, шум с 5 утра до часу ночи. Ворота не закрываются, шум запредельный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хозяин дома умер 10 лет назад теперь там проживает молодая семья за свет платит могут ли им отключить свет если они не офицально там живут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение