Могу ли написать жалобу на действия мед сестры главному врачу ЛПУ?

• г. Владимир

Могу ли написать жалобу на действия мед сестры главному врачу ЛПУ?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли написать жалобу на действия мед сестры главному врачу ЛПУ?
Конечно можете, это ваше право. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу на старшую медсестру, которая постоянно оскарбляет и унижает младший медперсонал.

2018 году моей маме сделали операцию на коленный сустав. Год она находится на реабилитации и наблюдением хирурга. Боль в ноге присутствовала не ярко выраженная. С недавнего времени начала жаловаться, что боль усилилась. Обратилась в больницу по месту жительства. Врач который ее наблюдает находится в отпуске. Прием осуществляют дежурные хирурги со стационара. С самой первой минуты приема, "врач" начал вести себя по хамский, перебивал, вел себя панибратский, не давал возможности объяснить суть обращения, не произвел осмотр по сути обращения. Далее, мама попросила врача выдать ей направление на рентген ноги, в предоставление направления на диагностическое исследование было отказано. Без основания направлял на прием к дерматовенерологу. Довел до слез.

Вопрос, уважаемые юристы. Могу ли я вместо мамы подать жалобу, главврачу и иные инстанции на хамское поведение врача? Какие способы подачи жалоб на данные момент существуют?

Мама территориально проживает в Екатеринбурге, я проживаю в Москве.

Благодарю за комментарий.

Куда можно написать жалобу на медсестру из районой поликлиники? Дело в том, что неоднократно на приеме у врача сталкиваюсь с хамским и халатным отношение медсестры. Жалоба к заведующему поликлиники никаких результатов не дала! Спасибо!

Правильно ли я сделала что написала жалобу на медсестру?

15 января меня положили в больницу с пневмоние, через 3 дня я выписалась по собственному желанию отказ написала, потом 29 января меня снова туда же положили долечиваться, я находилась в процедурном кабинете под капельницей, так как у меня пневмония, то я кашляла, мед. сестра мне в этом время нахамила и грубо сказала "перестань, надоела уже, и убери ноги, мешаешь". Нецензурной бранью не выражалась, угроз не высказывала, других противоправных действий нек совершала. Считаю, что такое поведение мед. сестры неуместное так как мед. работники обязаны быть вежливыми к пациентам. Там ещё находились другие пациенты.

Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детской поликлиники, за её халатное и хамское отношение. Я уже в устной форме обращалась к глав. Врачу, но глав. Врач никаких мер не принял. И сейчас я хочу написать жалобу в письменной форме, может тогда будет результат. Помогите пожалуйста, как правильно написать грамотную жалобу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение