Как выписать прописанного сына из квартиры без его согласия, если она была приобретена матерью по договору купли-продажи

• г. Ханты-Мансийск

Как выписать осужденного сына, без его согласия, если квартира приобреталась матерью по договору купли-продажи, а он прописан после покупки.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что вы его снимите с регучёта, законом запрещено снимать с регучёта лиц осужденных к отбытию наказания. Удачи Вам и всего хорошего.