Возможность получить документы об обучении в колледже после 9-летнего перерыва и поступления с незаконченным образованием

• г. Кокшетау

Я 9 лет назад не могла закончить колледж по семейным обстоятельствам. И не забрала документы аттестат за 9 класс. Могу ли я забрать документы сейчас и дадут ли они мне какой нибудь документ о том что я там проучилась до 3 курса. И можно ещё один вопрос могу ли я поступить с незаконченным образованием колледжа.

Ответы на вопрос (1):

"документы сейчас и дадут ли они мне какой нибудь документ о том что я там проучилась до 3 курса.

Обязаны вам ваши документы вернуть по вашему заявлению и справку дать об окончании трёх курсов вами

"И можно ещё один вопрос могу ли я поступить с незаконченным образованием колледжа."

Узнавайте там куда собираетесь поступать.