Возможность получить документы об обучении в колледже после 9-летнего перерыва и поступления с незаконченным образованием

• г. Кокшетау

Я 9 лет назад не могла закончить колледж по семейным обстоятельствам. И не забрала документы аттестат за 9 класс. Могу ли я забрать документы сейчас и дадут ли они мне какой нибудь документ о том что я там проучилась до 3 курса. И можно ещё один вопрос могу ли я поступить с незаконченным образованием колледжа.

Ответы на вопрос (1):

"документы сейчас и дадут ли они мне какой нибудь документ о том что я там проучилась до 3 курса.

Обязаны вам ваши документы вернуть по вашему заявлению и справку дать об окончании трёх курсов вами

"И можно ещё один вопрос могу ли я поступить с незаконченным образованием колледжа."

Узнавайте там куда собираетесь поступать.

Спросить
Пожаловаться

Окончила 3 курса медицинского колледжа, в середине 4 курса по семейным обстоятельствам забрала документы, могу ли я сново поступить в медицинский колледж на 4 курс в другом городе.

Я закончила 9 классов, поступила в колледж, не закончила его (по семейным обстоятельствам) это было в 2013 году. Как мне сейчас получить образование? Вечерних школ по близости нет, что бы сдать ЕГЭ и поступить на вышку. Могу ли я на базе своих 9 классов, еще раз поступить в колледж? И еще, до окончания колледжа мне оставалось пол года, могу ли я получить какой-нибудь документ о том, что я проучилась 2 года и защитают ли этот срок в новом колледже. Спасибо.

Проучилась в колледже 3 курса из трех. На последнем курсе в 2009 г не сдала гос экзамен (все зачеты, курсовая, практика - все сдано) Документы так и не забирала с колледжа. Сейчас хочу сходить за ними, и у меня такой вопрос: Дадут ли мне какую-нибудь справку, о том, что я проучилась там. Что закончила школьную программу за 10-11 классы? Или мне придется идти в вечернюю школу и заканчивать 10-11 классы там, чтобы потом поступить в ВУЗ?

Много лет назад меня отчислили из училища, документы так и не забирала, сейчас решила поступить в колледж... где забрать документы и дадут ли мне какой либо документ о том что я прослушала 2 курса?

Я закончила 10 класс и забрала документы со школы, сейчас я поступаю в колледж. Вопрос: могу ли я поступить в колледж и одновременно закончить 11 класс? То есть, учиться в школе и колледже?

Училась в колледже в волгограде, поступила после девятого класса. Там же заканчивала 10-11 классы. На 5 курсе бросила, но документы ещё не забрала. У меня такой вопрос, могу ли я не заканчивая колледж получить аттестат за 11 класс?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после 9 го класса поступила в колледж, выучилась весь первый курс, успешно, влюбилась на втором курсе, вышла замуж, все документы и учёбу оставила в колледже, бросив все. Теперь мне уже 34 и я очень хочу получить высшее образование. Как забрать аттестат? Получила ли я документ, что закончила в том колледже успешно 10 и 11 класс.

Я обучаюсь в колледже на базе 9 классов, 3 курса отучилась, прошла там 10,11 класс и сейчас хочу забрать документы, мне дадут аттестат или документ подтверждающий что я прошла эти классы?

Смогут ли меня взять на бюджет в колледж после 9 класса с отличным аттестатам, если сейчас я забрала из другого колледжа аттестат по собственному желанию. Проучилась в этом колледже пол года, была на бюджете. Не закончила даже 1 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение