Права истца на газ в результате незаконного захвата - возможные претензии и решения суда

• г. Москва

При разделе дома, газ остался у истицы. Я являюсь собственником газовой трубы, ввода и.т.д. По решению суда Ответчик должен был провести газ за свой счет. Вместо этого ответчик захватил мой газ, стену моего дома в свое незаконное владение и 2 года спокойно пользовался газом. Помимо незаконного владения, что можно предъявить в суде? Ведь он бесплатно пользовался чужим имуществом. И права ли судья заявив, что в таких исках не может быть морального вреда? Можно ли заменить моральный вред на неосновательное обогащение? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

". И права ли судья заявив, что в таких исках не может быть морального вреда? Можно ли заменить моральный вред на неосновательное обогащение?" - у вас уже есть решение суда - что тут рассуждать, уже поздно, нужно читать ваше решение и думать как исправлять что-либо... если ещё нет решения суда, то в таком сложном вопросе, нужно тем более знакомиться с материалом дела, а потом совет давать...