Выполнялся платный ремонт модуля управления холодильника. Должны ли мне предоставить информацию что было выполнено.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

"Выполнялся платный ремонт модуля управления холодильника. Должны ли мне предоставить информацию что было выполнено" -конечно, вы как потребитель, должны знать в чем заключался ремонт - либо заменв модуля, либо замена деталей модуля либо его регулировка...