В свете признания документов КНР и ДНР можно ли принимать граждан этих республик на работу в РФ без патентов?

• г. Москва

В свете признания документов ЛНР и ДНР можно ли принимать граждан этих республик на работу в РФ без патентов?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Паспорта граждан Узбекистана, Таджикистана, Украины признаются документами удостоверяющими личность, но при чем здесь работа?