Переоформление частной собственности - как передать участок с жилым домом на другого человека и налоговые последствия

• г. Москва

Каким образом можно переоформить находящийся в собственности участок с жилым домом на другого человека (не родственника)? Взимается ли при этом налог?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, находящийся в собственности участок с жилым домом Вы можете продать или подарить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.