Как поступить со гарантийным письмом в случае отсутствия средств на паспорт отходов?

• г. Волгоград

Я как заведующий детским садом заключила договор на вывоз мусора и подписала гарантийное письмо с обязательством предоставить паспорт отходов но денег на паспорт в бюджете нет и не будет что мне теперь делать с гарантийным письмом.

Ответы на вопрос (1):

За мусор платить все равно придется, это обязательные платежи, по оплате изготовления паспорта - обратитесь в администрацию, с бюджете такие расходы должны быть заложены

если не предоставят - обратитесь с жалобой в прокуратуру.